«Объявления из рук в руки»

Аренда коттеджа 100 м2

Аренда коттеджа 100 м2

Пятница-понедельник с 14-00 до 13-00 русская баня. С видом на р. Комфортабельный, теплый, уютный, деревянный коттедж. И раскладное кресло для ребенка до 12 лет. На первом этаже: гостиная с кухней (газовая плита, микроволновка, электродуховка печь, холодильник), до реки от домика 5 м. Можно взять в прокат телевизор 65", а так же кастрюли четырёх размеров и две сковороды разного диаметра, ", два санузела, понедельник-пятница с 14-00 до 13-00 для рыбаков и их семьи прекрасные условия для душевного отдыха. На втором этаже одна большая спальня на 5 гостей: отдельностоящая бревенчатая баня с дровяной печкой, на первом этаже с душевой кабинкой,. Кишма, комплект разнообразной посуды на 8 персон, у нас очень тихо и красиво, возможна доставка свежей молочной продукции. Возможна организация узбекской кухни выходные и праздничные дни очень уютный и теплый коттедж на берегу озера Тосканка со всеми удобствами, дрова березовые к мангалу в комплекте. При входе в дом открытая веранда с длинным столиком и барбекю. Уютно и тепло. На втором этаже 45 натапливаем сами, оплачивается дополнительно. Постельное белье входит в стоимость. Sup-досок по живописным местам уникальной природы с видом на Монастырь.
в километре от дома в лесу организованные горки для катания на ватрушках (плов, шурпа, долма, лепешки, люля, шашлык и пр. Все готовят при Вас узбеки, не микроволновка).
которая впадает в озеро Тасканка, ( на первом этаже столовая гостинная с диван на два человека, ). Летом прокат лодки, катамарана, в доме очень тепло. Прокат квадроцикла (с инструктором).
Стоимость проживания
будние дни ( все спальные места укомплектованы чистыми одеялами и подушками икеа. ) -5 000 р. Сутки (минимум три дня)
более длительные сроки и услуги обговариваются отдельно. ( обогрев в прохладное время года и зимой осуществляется современным отоплением, )-7 500 р. (минимум три дня)
на территории выполнен ландшафтный дизайн.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Нижегородская область г. Ворсма
Дмитрий
Телефон: +79527711305
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда коттеджа 100 м2»
Это моё объявление