«Объявления из рук в руки»

Грузоперевозки в Нижнем Новгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки газель 19 кубов

Грузоперевозки на удлинённой газели по городу Нижний Новгород, Дзержинску, Кстово, Бор а так же области и России. Вы можете заказать авто для: Квартирного переезда. Междугородних перевозок. Офисного переезда. Поездок по области. Дачного переезда. Перевозки стройматериалов. Различных развозок и доставок. Индивидуальный…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз мусора, снега, ТБО, КРУГЛОСУТОЧНО, ГРУЗЧИКИ

A

Осуществляем, Вывоз мусора, контейнера 8,20,27 кубов, строительного и бытового мусора, ТБО, снега, металлолома по всей территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Москва, ЧАСТНИК. Имеется собственный автопарк спецтехники, бункера и контейнера объёмом от 8 м. куб. до 27м3. грузоперевозки грузчики чатсник круглосуточно без выходных…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗАНРАБОЧИЕ ВЫВОЗ МУСОРА !

A

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗНРАБОЧИЕ Предостовляем услуги квалифицированных грузчиков Перечень выполняемых работ: 1) Переезды Москва, МО и по РФ (квартиные, офисные, дачные) ПОПУТНЫЕ ГРУЗЫ, СБОРНЫЕ ГРУЗЫ 2) Разгрузка, погрузка, складские работы - адресное размещение, сортирование 3) Такелажные работы (пианино,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Газ борт 6 метров до 5 тонн

Оказываем транспортные услуги по доставке длинномерных грузов длиной до 7 м до 5 т по Н.Новгороду и области. (трубы, листы, уголок металлопрокат, профнастил, доски брус, вагонка, пиломатериал) . - свой парк авто - есть база перевозчиков, на случай если свои авто заняты найдем другую машину. - Подача авто в течение…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозка мебели

Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы. Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчиков с газелью в Нижнем Новгороде

Грузоперевозки на газели, грузовое такси, услуги грузчиков, переезды, перевозки по городу Нижний Новгород по Нижегородской области и по всей России. Бережно и быстро доставим Ваш груз прямо сейчас. Звоните! -Собственный транспорт дают возможность предоставить для клиента транспорт в нужное время, в срок и по выгодной…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз старой мебели газелью в Нижнем Новгороде

Вывоз мусора в Нижнем Новгороде Вывоз и утилизация мусора Вывоз строительного мусора Вывоз старой мебели Вывоз хлама Вывоз мусора из частного сектора Уборка территории Разнорабочие от 2х человек Работаем в праздники и выходные. Подбор транспорта (газель, камаз, газ-самосвал, контейнеры, ломовоз) Демонтаж дачных домов,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузотакси, грузчики, вывоз мусора

Переезды квартирные, офисные в Нижнем Новгороде. Погрузка, выгрузка стройматериала, пианино, сейфы и т.д. Разборка, сборка мебели, упаковка. Подборка необходимого транспорта. Профессионалы своего дела качественно и быстро выполнят работу. Вывоз мусора и старой мебели. Звоните в любой день в любое время! Мы любим свою…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз строительного мусора

Абсолютно все районы города Нижний Новгород. Строительный мусор в мешках (битый кирпич, бетон, плитка и т.п.) Старая мебель, проем, двери (все что из дерева) Прочий домовой и придомовой хлам Вывоз веток и деревьев. Снос (слом) частного дома, сарая, гаража, бани. У нас большой автопарк грузовых машин: газель, ЗИЛ,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Переезды, грузоперевозки, грузчики

Переезды, Грузчики, Грузотакси в Нижнем Новгороде на выгодных условиях. Мы предлагаем САМУЮ ЧЕСТНУЮ ЦЕНУ! Не стоит переплачивать за скрытые пункты. Не ищите дальше-позвоните и мы договоримся! Предоставляем услуги грузчиков и переездов во всех района города Нижний Новгород. Переезд квартиры, офиса, дачи на газели с…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: