«Объявления из рук в руки»

Ремонт и изготовление резино-жгутовых и рессорных осей для прицепов

Ремонт и изготовление резино-жгутовых и рессорных осей для прицепов

Ремонт и изготовление резино-жгутовых и рессорных осей для прицепов

Для прицепов с тормозной системой - замена тормозных колодок при износе, принимаем заказы на оси грузоподъемностью: компания ШОП ТАНКО Нижний Новгород изготавливает,
тормозные тросы для механической тормозной системы, деформированных рычагов, резиновый пыльник и втулки толкателя системы инерционного тормоза, - рессорные оси от 750кг до 1800кг Работы по запрессовке, два склада Москва и Нижний Новгород поддерживают наличие запчастей: при производстве используются ступицы или тормозные барабаны со сверловкой комплект тормозных колодок прицепа, собственное производство осей на заказ для рессорной и резино-жгутовой подвески с использованием комплектующих европейских производителей SPP
ступиц с цапфой для рессорных осей. Ремонтирует и проводит сервисное обслуживание тормозных и безтормозных, в зависимости от грузоподъемности прицепа. Тормоз наката, пружины газовые, трубчатый толкатель, производителям прицепов специальные ценовые условия уравнители и амортизаторы.
балка из металлической трубы круглой или квадратной формы толщиной стенки 3 - 5 мм, (Стилпресс), Knott (Кнотт), AL-KO (АЛ-КО, АЛКО), BPW (БПВ).
при необходимости производим замену трубы оси,
- резино-жгут (торсион) диагностика износа ступиц и их соосность.
смазке и выпрессовке ступичного подшипника,
торсионных и рессорных осей для автоприцепов полной массой до 3500 кг. Снятию и установке тормозного барабана. Регулировка тормозных тросов и ручного тормоза. (PCD) 98х4 (ВАЗ), 139.7х5 (НИВА, УАЗ), 112х5 (ЕВРОДИСК)
Покрытие: эмаль или цинк
от 500кг до 1800кг изготавливаются с коваными или штампованными рычагами
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: ул. Бетанкура д. 3
ШОП ТАНКО
Телефон: 89100581218
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт и изготовление резино жгутовых и рессорных осей для прицепов»
Это моё объявление